Шульгина Анастасия Сергеевна

Шульгина Анастасия Сергеевна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска "Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
 

37 комментариев:

  1. Анастасия Сергеевна, желаем творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Удача любит смелых, трудолюбивых, подготовленных и сосредоточенных на своей цели. Я желаю, чтобы эти все необходимые для успеха ингредиенты были у Вас в достатке. Удачи Анастасия Сергеевна!

    ОтветитьУдалить
  3. Анастасия Сергеевна! Творческая,смелая,грациозная! Желаю только успеха и только победы!

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи, Анастасия Сергеевна! Мы Вас верим! Вы лучшая!

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия Сергеевна, дорогу осилит идущий, пусть путь будет легким и интересным! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анастасия Сергеевна, вы энергичный, решительный, мудрый и добрый педагог, живёте своей любимой работой- желаю вам успехов и победы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анастасия Сергеевна, вы по-настоящему творческая личность, грамотный и ответственный педагог! Желаю, чтобы ваш педагогический труд оценили по достоинству!

    ОтветитьУдалить
  8. Анастасия Сергеевна, вы замечательный человек, прекрасный педагог. Желаю вам всегда достигать поставленной цели!

    ОтветитьУдалить
  9. Анастасия Сергеевна талантливый, харизматичный педагог, к которому тянутся дети. Она вдохновляет детей собственным примером, привлекает своим теплом и улыбкой. Желаю Вам успехов в данном Конкурсе и творческих достижений!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анастасия Сергеевна, желаем Вам удачи)!

    ОтветитьУдалить
  11. Хороший педагог сейчас это большая редкость... Нам безумно повезло, что мы попали именно к вам!!! Удачи вам, Анастасия Сергеевна, творческих успехов и победы!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Анастасия Сергеевна - педагог, которого обожают все дети. Удачи и творческих успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  13. Анастасия Сергеевна,один из лучших педагогов, дети Вас обожают

    ОтветитьУдалить
  14. Анастасия Сергеевна! Хочу поблагодарить Вас за внимание и заботу! Благодаря Вашей работе, моя дочь очень полюбила занятия на танцах! Вы добрая и отзывчивая! Творческих успехов Вам и способных учеников!

    ОтветитьУдалить
  15. Анастасия Сергеевна, Вы замечательный педагог! Наша дочь с удовольствием посещает Ваши занятия и с нетерпением ждёт их. Удачи Вам и творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  16. Анастасия Сергеевна,вы наш любимый преподаватель!!Танцы для нас что то большее,чем просто доп занятия,а благодаря Вам смысл жизни!! Вы добрая,справедливая,отзывчивая,трудяжка наша,пчелка!!Любим,желаем победы!!

    ОтветитьУдалить
  17. Настя,ты большая умничка! Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  18. Анастасия Сергеевна, пусть жизнь складывается из моментов, которые вдохновляют расти и расцветать!!! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  19. Анастасия Сергеевна очень талантливый и творческий педагог! Моя дочь с удовольствием посещает занятия уже 8 лет. Вы стали примером подражания для наших девочек! Огромное Вам спасибо за поставленные номера, ведь каждый танец - это отдельная история... Я желаю вам творческих успехов и великих побед! Анастасия Сергеевна достойна победы в этом конкурсе, ведь она действительно педагог, отдающий сердце нашим детям!

    ОтветитьУдалить
  20. Моя девочка с большим удовольствием ходит на занятия к Анастасии Сергеевне, как и остальные ее ученики. Это значит, что она действительно отличный педагог и хороший товарищ для своих подопечных. Победы в этом конкурсе достойны все преподаватели, хочется пожелать удачи всем участникам.Анастасия Сергеевна, мы за вас болеем и ждем только победы. Вы большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  21. Анастасия Сергеевна, Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день, Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя.Мы вас любим, и за вас болеем, удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Делиться опытом с другими, ответственный и важный труд. А когда эти другие-дети, ответственен вдвойне. И какое счастье, что наша Марианна "попала в руки" Анастасии Сергеевне.Ее улыбка, как маяк, светит деткам, даря не только знания, но и отличное настроение!

    ОтветитьУдалить
  23. Прекрасный человек и педагог!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Анастасия Сергеевна, вы профессионал! Желаю Вам Победы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  25. Настя,вы замечательный педагог! Желаю Вам творческих успехов и побед!

    ОтветитьУдалить
  26. Настюша, удачи!!!!! Ты -классный человек и шикарный педагог!!!!Пусть тебе повезёт!

    ОтветитьУдалить
  27. Анастасия Сергеевна Человек с большой буквы!!! Желаем ей творческих побед и как можно больше добрых и отзывчивый людей по жизни.

    ОтветитьУдалить
  28. Настя спасибо вам за детей вы отличный педагог

    ОтветитьУдалить
  29. Настя вы отличный педагог и хореограф. Спасибо вам за детей

    ОтветитьУдалить
  30. Анастасия Сергеевна Человек с большой буквы!! Добрая, отзывчивая и всегда позитивная. Желаем творческих побед в её начинаниях и конечно же верных друзей, коллег и просто добрых людей по жизни... Пусть будет все ладно!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Анастасия Сергеевна очень замечательный педагог. К ней тянутся дети. Профессионал своего дела, добрая, внимательно!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Анастасия Сергеевна, Вы открытый, позитивный, творческий педагог. Желаю удачи и победы!

    ОтветитьУдалить
  33. Анастасия Сергеевна с детства мечтала стать хореографом. Она уверенно шла к своей цели и стала настоящим ПРОФЕССИОНАЛОМ! Самое главное, что Анастасия Сергеевна занимается любимым делом, даря детям любовь, внимание и заботу. Анастасия талантливый и трудолюбивый человек. Я горжусь своей дочерью. Желаю ей победы!

    ОтветитьУдалить
  34. Добрый светлый человек! Педагог, с большой буквы, такие люди как звездочки озаряют всех вокруг своим светом! Желаю успехов

    ОтветитьУдалить
  35. Анастасия Сергеевна - талантливый, умный педагог и настоящий профессионал своего дела. Желаю творческих успехов и победы в конкурсе.

    ОтветитьУдалить