Победители I Межмуниципального
открытого
конкурса для
педагогических работников на лучшую методическую разработку «Педагогический
Олимп»
|
ФИО
|
должность
|
ОУ
|
Номинация
|
1.
|
Гилева Татьяна Васильевна
|
воспитатель
|
БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 258»
|
«Лучшая методическая разработка непосредственно
образовательной деятельности»
|
2.
|
Гладырева Екатерина Александровна
|
педагог – организатор
|
БОУ ДО "Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина»
|
«Лучшая
методическая разработка внеурочного занятия, внеклассного мероприятия»
|
3.
|
Дмитриева Наталья Николаевна
|
учитель начальных классов
|
БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 68»
|
«Лучшая
разработка профилактического мероприятия»
|
4.
|
Ильина Жанна Валерьевна
|
учитель истории и обществознания
|
БОУ г. Омска «Лицей № 149»
|
«Лучшая методическая разработка урока»
|
5.
|
Кавлакан Лариса Евгеньевна
|
учитель
ОБЖ и физической культуры
|
БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142»
|
«Лучшая методическая разработка урока»
|
6.
|
Комарова Елена Александровна
|
педагог дополнительного образования
|
БОУ ДО г. Омска "Центр творческого развития и гуманитарного
образования «Перспектива»
|
«Лучшая
разработка занятия детского объединения»
|
7.
|
Марченко Валентина Викторовна
|
учитель-дефектолог
|
БДОУ г. Омска «Детский сад №
278 компенсирующего вида»
|
«Лучшая
методическая разработка непосредственно образовательной деятельности для
детей с ОВЗ»
|
8.
|
Овчинникова Светлана Владимировна
|
учитель биологии
|
БОУ г. Омска
«Средняя общеобразовательная школа № 120» |
«Лучшая методическая разработка урока»
|
9.
|
Панова Ольга Николаевна, Андрейчук Татьяна Николаевна
|
воспитатели
|
БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 270»
|
«Лучшая методическая разработка непосредственно
образовательной деятельности»
|
10.
|
Перман Светлана Владимировна
|
воспитатель
|
БДОУ г. Омска «Детский сад № 329 комбинированного вида»
|
«Лучшая методическая разработка непосредственно
образовательной деятельности»
|
11.
|
Пьянкова
Ольга Александровна,
Степанюк
Тамара Георгиевна, Ниязова Ильмира Раисовна
|
педагоги
дополнительного образования,
социальный
педагог
|
БУ
«Городской центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи»
города Омска
|
«Лучшая
методическая разработка внеклассного мероприятия, внеурочного занятия для
детей с ОВЗ»
|
12.
|
Цурупал Татьяна Борисовна
|
учитель начальных классов
|
БОУ г. Омска «Средняя
общеобразовательная школа № 108»
|
«Лучшая методическая разработка урока»
|
13.
|
Шейнмаер Мария Анатольевна
|
методист
|
БОУ ДО г. Омска "Центр творческого развития и гуманитарного
образования «Перспектива»
|
«Лучшая
методическая разработка родительского собрания»
|
Уважаемые участники конкурса!
По всем вопросам просим Вас обращаться в письменном виде konkurs-metodist55@mail.ru
Список участников Конкурса
Список участников Конкурса
Положение о Конкурсе
Информационное письмо
Комментариев нет:
Отправить комментарий