четверг, 26 ноября 2015 г.

   
25 ноября 2015 г. в бюджетном учреждении «Городской центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Омска состоялось открытие городского конкурса профессионального мастерства среди педагогов-психологов, социальных педагогов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, педагогов дополнительного образования, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
   Хочется отметить, что в заочном этапе конкурса приняло участие 34 педагога, из них 16 учителей-логопедов, 11 педагогов-психологов, 3 педагога дополнительного образования, 2 социальных педагога и 2 учителя-дефектолога.  В очный этап прошли 14 конкурсантов, это специалисты всех заявленных категорий педагогических работников.
   Первое конкурсное испытание «Самопрезентация – моя педагогическая стратегия» показало, насколько разнообразны и креативны специалисты службы сопровождения в выборе средств и методов работы с детьми дошкольного и школьного возраста. По результатам первого конкурсного испытания сложно определить лидеров. Все члены жюри высказали мнение, что каждый участник нашел отклик в их сердцах, и они с нетерпением ждут педагогические занятия с детьми, на которых конкурсанты продемонстрируют свой профессионализм в полной мере.
ПОЖЕЛАЕМ ИМ УСПЕХОВ, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НОВЫХ СОБЫТИЙ КОНКУРСА!

Мария Мельникова,
«Городской центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи» г. Омска

Комментариев нет:

Отправить комментарий